IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ Мясная промышленность. Куриный Король. Замороженные продукты. Техника. Технологии/ VIV Russia 2005

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
Мясная промышленность. Куриный Король. Замороженные продукты. Техника. Технологии/ VIV Russia 2005
1 - 3июня

Выставочный комплекс "Крокус Экспо"
Москва

ПРЕСС-РЕЛИЗ
1 июня 2005 г.

1-3 июня 2005 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится IV Международный форум "Мясная промышленность. Куриный Король. Замороженные продукты. Техника. Технологии/ VIV Russia 2005". Организаторы: выставочная компания "Асти Групп" (Россия) и компании VNU Exhibitions Europe (Голландия) при содействии IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия).

Более 300 компаний из 26 стран мира представили свою экспозицию на территории в 10000 кв. метров в самом большом павильоне ВЦ "Крокус Экспо". Международная выставка VIV Россия проходит уже во второй раз. Мировой рынок верит в российский потенциал. Об этом говорит и тот факт, что количество западных участников в 2005 году увеличилось, возросло и количество российских экспонентов. Будет представлена вся цепочка производства от выращивания и переработки кормов до получения готовой продукции, а также новые продукты и услуги. 

Участников и гостей ожидает обширная деловая программа. В рамках выставки состоится международная конференция "Экономические и политические аспекты развития животноводства и птицеводства России и стран СНГ" с участием представителей Федеральное Агентство по сельскому хозяйству, Минсельхоза Московской области, РАСХН, Мясного Союза России, ВНИИПП, "РОСВЕТКОРМСОЮЗа", "РОССВИНПРОМа". Мясного Союза РФ, "РОСПТИЦЕСОЮЗа", а также обширная программа семинаров по самым актуальным проблемам отрасли с участием российских и зарубежных специалистов.