Конференция "Современные технологии табачного производства и проблема создания сигарет с пониженным риском для здоровья"

В дни работы международного форума "Табак Экспо 2006" с 21 по 24 ноября состоится конференция по проблемам и перспективам развития табачной отрасли.

На конференции будут рассматриваться актуальные проблемы разработки новых продуктов (сигарет), возможности современных технологий управления вкусовыми характеристиками и содержанием смол и никотина, технологии и новейшие материалы для упаковки сигарет и другие вопросы. Точное расписание конференции будет сформировано несколько позднее.

Ключевым семинаром конференции будет выступление ведущего международного консультанта в области разработки сигарет американской мешки Фоки Абдаллы, обладающего 50-летним стажем работы в отрасли в сфере создания сигарет и консультирования производящих компаний. Ф. Абдалла - автор книги "Сигарета: Путь от лаборатории до упаковки", вышедшей в прошлом году на русском языке в нашем издательстве. Двухдневный семинар Ф. Абдаллы позволит участникам познакомиться с последними наработками консультанта и получить у него ответы на свои вопросы. 

Подробнее с работами эксперта международного уровня по вопросам разработки сигарет американской мешки д-ра Фоки Абдаллы читайте в эксклюзивном интервью "Русскому Табаку".