Об организации деловой миссии российских бизнес кругов на Международной продовольственной выставке SISAB-2019

Об организации деловой миссии российских бизнес кругов на Международной продовольственной выставке SISAB-2019

Национальный союз экспортеров продовольствия совместно с Советом предпринимателей Россия-Португалия организует деловую миссию представителей российских бизнес кругов для поездки на 24-ю МЕЖДУНАРОДНУЮ ТОРГОВУЮ ЯРМАРКУ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ВИН «SISAB 2018» (25-27 февраля 2019 г., выставочный павильон «Meo Arena», г. Лиссабон, Португалия).

В течение последних лет SISAB PORTUGAL признается на международном рынке как «Крупнейшая Ежегодная Ярмарка сектора», посвященная экспорту португальских продуктов питания и напитков.

В 2019 году SISAB PORTUGAL рассчитывает на участие 500 важнейших португальских производителей, представляющих 28 отраслей: Вина, Алкогольные и Безалкогольные напитки, Рыба и морепродукты, Мясо, Молочные продукты, Кондитерские изделия, Фрукты и Овощи, Биопродукты, и пр. Также на выставке предлагаются такие сопутствующие товары как Посуда, Столовые приборы, Пластик и аксессуары, Логистика и Транспорт.

В связи с развитием сотрудничества между организаторами выставки и Национальным союзом экспортеров продовольствия предоставляется участие на льготных условиях. Стоимость участия 1 представителя организации - 650 евро - включает:

  • входная плата на выставку, 3 обеда, 2 ужина и дегустации, трансфер из гостиницы на выставку и обратно;
  • проживание в 4* гостинице – 3 ночи;
  • авиаперелет (прямые рейсы Москва – Лиссабон – Москва, Санкт-Петербург – Лиссабон – Санкт-Петербург), трансфер.

Данное специальное предложение действует до 12 декабря 2018 г.

Дополнительно предлагаются профессиональные (с целью ознакомления с производством и переработкой с/х продукции) и тематические экскурсии 24 февраля (на выбор) на предприятия АПК в регионы: Алентежу; Лиссабон; долина реки Дору (23-24 февраля).

На выставке будут работать переводчики, владеющие русским, португальским и английским языками.

Расходы по оформлению визы, медицинской страховки оплачиваются предприятием самостоятельно.

К участию в деловой миссии приглашаются представители предприятий – импортеров сельхозпродукции, сырья, ингредиентов и готового продовольствия, оптовой торговли продовольственными товарами, крупных ресторанов и гостиниц, а также предприятий и организаций, заинтересованных в установлении сотрудничества с португальскими партнерами.

Для участия в деловой поездке необходимо направить в Национальный союз экспортеров продовольствия не позднее 12 декабря 2018 г. заявку на участие на электронный адрес: nfeu2000@mail.ru или по тел./факсу: 8 (495) 354-39-08.

Предварительная программа поездки

Источник: пресс-служба Национального союза экспортеров продовольствия