Президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян в гостях у Игоря Зибрака, ведущего передачи «Московский Общепит» радиостанции CITY FM

Тема прямого эфира – Национальное виноделие

Ситуация на рынке винодельческой продукции в России, потребительский спрос и предпочтения, маркетинговая стратегия продаж, рекомендации международного винного эксперта Роберта Джозефа российским производителям, которые он давал на прошедшей в конце ноября международной выставке «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009», – эти и другие темы горячо обсуждались 6 декабря с 15:00 до 16:00 в прямом эфире со слушателями популярной передачи «Московский Общепит».

Большое количество звонков от радиослушателей показало, что тема затронута очень интересная и конкретные советы по выбору напитков, определению предпочтений и умению ориентироваться во вкусовой и ценовой категориях очень полезны и вызывают активный интерес со стороны простых потребителей. Запись передачи можно прослушать в архиве радиостанции CITY FM. Повтор передачи состоится в субботу 12-го декабря в 24:00 на волне 87.9 FM.