Выставочная компания «Асти Групп» приглашает на MIWINE

В Милане с 12 по 14 июня 2006 г. будет работать MIWINE 2006 - 2-ая профессиональная выставка вин и крепких спиртных напитков.

Российская выставочная компания «Асти Групп» будет участвовать в выставке в качестве экспонента и представлять услуги по организации собственных выставок в России, в частности, Международного Форума «Индустрия Напитков 2006», который состоится 21-24 ноября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». В Милане «Асти Групп» будет представлять также интересы российских компаний-партнеров, работающих на алкогольном рынке и участвующих в выставке «Индустрия Напитков 2006». Традиционная поддержка российских производителей осуществляется «Асти Групп» не только в период проведения собственных выставок, но и в течение всего года и помогает компаниям осваивать новые регионы России, СНГ и достойно позиционировать свою продукцию на зарубежных рынках. Стенд «Асти Групп» на выставке MIWINE будет служить местом для переговоров российских и зарубежных компаний по актуальным вопросам развития рынка алкогольной продукции.

Еще есть время присоединиться к российской делегации «Асти Групп» для посещения миланской выставки MIWINE. Звоните по телефону (495) 797-6914 или пишите по адресу: wine@astigroup.ru

Подробная информация о выставке MIWINE:
Милан, июнь 2006 г. - МиВайн – 2-ая Профессиональная выставка Вин и Крепких спиртных напитков – пройдет в новом выставочном комплексе «Фьера Милано» в Ро-Перо с 12 по 14 июня 2006 г. Выставка организована SIFA – Итальянской ассоциацией агропромышленных выставок, которая входит в состав группы «Фьера Милано». Мероприятие проводится во второй раз и гарантирует большой приток специалистов отрасли, высококвалифицированных профессионалов в области ресторанного, гостиничного и эногастрономического бизнеса.

Новый Выставочный Центр
Милан, будучи стратегически выбранным местом проведения выставки, деловым и финансовым центром страны, находящимся на первом месте по потреблению вина в Италии, соберет вместе специалистов отрасли со всего мира. Новый выставочный комплекс Fiera Milano - это деловая международная площадка, располагающая 8 удобными павильонами, общей выставочной площадью 345.000 кв.м., парковкой на 20.000 машиномест.

MiWine 2006
Выставка «МиВайн» - это европейская винная витрина, идеальный инструмент для выхода на национальный и международный рынки. Салон был создан для того, чтобы удовлетворить спрос специалистов отрасли на международную специализированную выставку исключительно профессиональной направленности. «МиВайн» дает великолепную возможность встретиться со всеми участниками рынка вина – производителями, дистрибьюторами, рестораторами, менеджерами гостиниц, баров и энотек, закупщиками, специализированной прессой - и пообщаться с ними на удобной и высокопрофессиональной площадке.

Выставка предстанет в новом, расширенном формате по сравнению с предыдущим салоном, который принял на выставочной площади в 17.000 кв.м. большое количество гостей: 1200 экспонентов, 25000 профессиональных посетителей, 2500 иностранных специалистов из 41 страны мира, 560 итальянских и зарубежных журналистов.

Мероприятия MiWine
Выставка этого года отмечена богатейшей программой сопутствующих мероприятий до и после своего проведения.

MiWine in the City
«МиВайн» во время проведения выставки выходит за пределы выставочной площадки с проектом «MiWine in the City». Эта ночная энотека будет открыта для публики с 12 по 14 июня в самом центре Милана: Ottagono в Галерее Vittorio Emanuele. Дегустации, в рамках которых будут представлены великолепные вина, экспонируемые на выставке «Мивайн», будут проводиться и в барах сети Vinarius.

Enotour
После завершения выставки будут организованы мероприятия под названием Enotour - посещения лучших винных погребов ведущих винодельческих регионов Италии и даже – впервые в этом году - некоторых европейских. Уникальная возможность для закупщиков и международных журналистов лучше узнать продукцию, винодельческие территории и технологии производства. Акция стартует со дня закрытия выставки и продлится до 20 июня, она ставит своей задачей поиск новой продукции и плодотворных деловых контактов.

Услуги для Экспонентов и Посетителей
Meeting Milano

Компания «Фьера Милано» совместно с мэрией Милана, Союзом по Торговле, Туризму и Услугам провинции Милана, ТПП г. Милана, провинцией Милана и SEA, воплотила в жизнь проект эксклюзивных туристических услуг для гостей «МиВайн» под названием «Meeting Milano». Услуги «Meeting Milano» включают в себя специальные информационные стойки в аэропортах, дополнительный сервис, бронирование гостиниц, машин с водителем, заказ ресторанов, развлечений и предоставление туристической информации (мероприятия, спектакли, выставки, спортивные события, магазины). При поддержке
Итальянского Института Внешней Торговли, Правительства Региона Ломбардия, мэрии Милана, ТПП г. Милана, Meeting Milano.

Официальные спонсоры
Среди спонсоров: Ferrarelle – официальная вода MiWine, Alitalia – официальный перевозчик MiWine, Zafferano – ведущая марка дегустационных бокалов, Meiko – посудомоечные машины для баров и ресторанов, столовых, lotto Frigoriferi – ведущая национальная служба по аренде холодильного оборудования для ресторанов, Vinum – популярный журнал в области европейских вин.