24 ноября 2006 г. в Москве на выставке «Табак Экспо 2006» участникам были вручены специальные призы и почетные дипломы по отдельным номинациям

Победителям конкурсов, затронувших практически все направления производства и реализацию табачных изделий, организатор Международного Форума «Табак Экспо 2006» президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян в торжественной обстановке вручила Гран При и почетные дипломы в специальных номинациях проекта.

Компания «Дарсайл» награждена Гран При и почетными дипломами «За достойный вклад в развитие табачной промышленности в России», «За разработку и внедрение новых технологий в мировую табачную отрасль» и «За разработку уникального 3D фото тиснения для использования в табачной промышленности».

Компания Bossner - Гран При и почетный диплом «За вклад в развитие международных отношений в табачной индустрии и за продвижение сегмента Luxury».

Компании «Донской Табак» был вручен Гран При и почетный диплом «За вклад в развитие отечественной табачной индустрии и сохранение традиций российского табачного производства».

Погарская сигаретно-сигарная фабрика – Гран При и почетный диплом «За вклад в развитие отечественной табачной индустрии и сохранение традиций российского табачного производства».

Компания Prominvest из Болгарии награждена почетным дипломом «За постоянное участие и вклад в развитие отношений в табачной отрасли между Россией и Болгарией».

«За яркий дебют на выставке «Табак Экспо 2006» почетными дипломами награждены компании:

B.T.S SRL (Business Tobacco Supplies), Италия

Casa Cubana, Канада

Continental Tobacco Corporation, Венгрия

Del Rio, Сигарная компания, Россия

Deutsche-Benkert, Германия

Zaven Swiss, Россия

NDC Infrared, Великобритания

Riedel Filtertechnik, Германия

Senzani Brevetti S.P.A., Италия

Sopariwala, Индия

Европрибор, Россия

Интер Групп, Россия

Отдельная благодарность была выражена Медиа группе «Русский Табак» за организацию и проведение международной конференции в рамках выставки «Табак Экспо 2006».