Итоги выставки VIV EUROPE

Эта специализированная выставка, организованная компанией VNU Exhibitions Europe (Голландия), проходила с 16 по 18 мая в голландском городе Утрехте. Российский партнер международных выставок VIV – выставочная компания «Асти Групп» на коллективном стенде представила свою собственную программу, которая позволила российским специалистам в деловой обстановке провести переговоры с западными партнерами. В составе российской делегации были представители Минсельхоза, научно-исследовательских и отраслевых институтов, а также сельхозпредприятий из различных регионов России. Наши специалисты высоко оценили организацию выставки VIV Europe и конференции.

Виктор Гущин, директор Всероссийского научно-исследовательского института птицеперерабатывающей промышленности (ГУ ВНИИПП), член-корреспондент Российской академии сельскохозяйственных наук (РАСХН):

- Наибольший интерес на экспозиции выставки VIV Europe у меня вызвали новые разработки компаний Stork и Mein в отношении компьютерных автоматизированных систем сортировки тушек птицы, системы тепловой обработки птицы с равнораспределенным температурным градиентом воды по всему объему ванны шпарки фирмы Mein, новые машины для разбивания яиц фирмы Sanova.

Во время выставки удалось провести переговоры о совместном сотрудничестве с фирмами Diamant (США) и Colombos (Бельгия) по вопросам производства яиц с функциональными свойствами и созданию совместного предприятия по производству яичных продуктов, а также об участии фирм Mein, Stork, Sistimeit, Sanova, Diamant и Colombos в международной конференции, которая состоится в октябре нынешнего года на базе ГУ ВНИИПП

Поездка на выставку VIV Europe была организована чудесно, хорошо продумана программа пребывания в Голландии.

Огромное спасибо организаторам!