Новости [astigroup.ru]

02.03.2009
Это волшебное зрелище, которого так долго ждали все любители животных, модной одежды и аксессуаров для себя и своих питомцев, свершилось. Роскошные коллекции дизайнеров Diamond Dogs, которые с большим успехом демонстрировались в Голливуде, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне, предстали во всем великолепии на подиуме международной выставки «Зоо Россия 2009» в Москве благодаря поддержке компаний Swarovski Elements и «Асти Групп».
02.03.2009
С 19 по 22 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка «Зоо Россия 2009». На пресс-конференции по случаю открытия выставки президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян познакомила всех собравшихся с новыми мероприятиями проекта.
«2009 год – год быка придал нам уверенности в своих силах и наперекор обстоятельствам позволил значительно преобразовать выставочную программу.
19.11.2007
C 21 по 23 ноября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет международный форум «Индустрия Напитков». В рамках форума, который проводится уже в седьмой раз и по праву считается одним из самых ярких событий отраслевой выставочной жизни, объединено несколько тематических экспозиций и мероприятий, посвященных разным направлениям развития алкогольной и безалкогольной индустрии.
16.11.2007
Участники и гости Салона Элитных Напитков смогут оценить незабываемый вкус и аромат кипрских вин, произведенных в самых известных винодельческих регионах – Лимасоле и Пафосе. Многовековые традиции, умело сохраненные современными виноделами, позволяют по-прежнему восхищаться превосходным качеством кипрских вин, известных с античных времен. На мастер-классе будут представлены сухие красные вина: Cellar 62, Каберне совиньон, Maratheftiko, Kamanterena, Ктима, D’Ahera, Nectaria, Lefkada, а также белое сухое вино Ampelones Nicolaides White.
13.11.2007
натоки и любители элитных вин, коньяков, виски, качественных сигар, великолепного кофе, шоколада, дорогих аксессуаров и мелочей, без сомнения, должны посетить международные выставки "Салон Элитных Напитков" и "Салон Сигар". Они пройдут с 21 по 23 ноября 2007 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" и, будьте уверены, не оставят равнодушными ни одного ценителя этих изысков.
12.11.2007
Более 14-ти лет компания «Ардэкс» является эксклюзивным импортером продуктов питания и напитков класса «Люкс» от лучших европейских производителей и одной из первых представила на российский рынок ассортимент Bio-продуктов.
07.11.2007
Уважаемые дамы и господа!
Выставочная компания «Асти Групп» совместно с Союзом Сомелье и Экспертов России имеет честь пригласить Вас на мастер-класс: «Великое многообразие - Сира и Шираз. Путешествие вокруг света: стили, особенности, характеры», который соcтоится 22 ноября 2007 года с 14:30 до 16:30 в ВК «Крокус-Экспо», Москва.
Мастер-класс проведет международный винный эксперт Бретт Криттенден.
29.10.2007
Калифорнийские вина завоевывают все большую популярность в России. И это неудивительно, ведь виноделие в Калифорнии существует более 250 лет – с XVIII века, когда испанские миссионеры впервые познакомили Калифорнию с технологией производства вина. Идеальный климат, более 100 сортов винограда в сочетании с многочисленными винодельческими хозяйствами позволяют выбрать вино на любой вкус во всех ценовых категориях.
17.10.2007
Выставочная компания «Асти Групп» и Барменская Ассоциация России (Б.А.Р.) приглашает всех желающих провести приятный вечер в обществе лучших барменов России и принять участие в новом конкурсе «Коктейль Года», который состоится 22 ноября в Салоне Элитных Напитков выставки «Индустрия Напитков 2007» в «Крокус Экспо».