Участники VINEXPO 2007 приедут на «Индустрию Напитков» в Москву

Специалисты выставочной компании «Асти Групп» посетили 14-ю профессиональную выставку вин и крепких спиртных напитков VINEXPO 2007, которая проходила с 17 по 21 июня во французском городе Бордо.

Всемирная выставка VINEXPO с каждым годом становится все более значимой, представляя все больше компаний-производителей вин и напитков, расширяя количество стран-участников, заинтересованных в экспорте своей продукции. Поэтому большой интерес у участников и посетителей выставки вызвала информация о хорошо известной на западном рынке международной выставке «Индустрия Напитков 2007», которую «Асти Групп» организует вот уже в седьмой раз.

Представители французских, португальских, норвежских, испанских и английских специалистов алкогольного рынка, присутствующих на VINEXPO 2007 и заинтересованных в развитии более тесных деловых и партнерских отношений с Россией задавали много вопросов по поводу освоения нашего винного рынка, а также ситуации, сложившейся на российском рынке алкогольной продукции.

Западные компании - постоянные участники выставки «Индустрия Напитков» отмечали, что конкурсная программа московской выставки по масштабам и качеству организации практически не уступает программам наиболее значимых всемирных винных выставок. Особенный интерес они проявили к профессиональным конкурсам с участием международных экспертов и работе мастер-классов московской выставки. И это понятно, поскольку предпочтения российского рынка напитков можно узнать именно по результатам этих конкурсов, а завоевать этот рынок можно, только хорошо зная вкусы и предпочтения россиян. Винные эксперты из Испании, Франции и Италии с большим интересом согласились принять участие в «Индустрии Напитков 2007». В этом году всех посетителей и участников, как всегда, ждут традиционные конкурсы и дегустации, а также новые разделы выставки и тематические мероприятия.