ZooRussia - перенос сроков

Выставочная компания «Асти Групп», ознакомившись с результатами недавнего опроса участников рынка зообизнеса, которые, в своем большинстве заявили о необходимости проведения в Москве одной крупной международной выставки, приняла решение о переносе сроков проведения выставки «Зоо Россия» в 2007 году, заявленной

заранее на 26-29 апреля.

Мы готовы оказать поддержку отечественному зообизнесу и вывести, наконец, эту отрасль на достойный международный уровень, соответствующий нашему внутреннему российскому потенциалу. Мы изучаем опыт проведения подобных выставок в других странах мира, ведем активную рекламную кампанию в западных средствах массовой информации.

Мы готовы взять на себя обязательства по организации крупной международной выставки зообизнеса в Москве, так как компания «Асти Групп» имеет многолетний опыт работы с российскими и с зарубежными компаниями в различных сферах бизнеса. Наша компания признана ведущими европейскими выставочными деловыми кругами в качестве надежного и профессионального российского партнера для организации и проведения крупнейших международных выставочных проектов на территории России. Об этом свидетельствует и проект «Асти Групп» - VIV Russia, который, начавшись с небольшой выставки в 2004 году, вырос до крупнейшей европейской выставки VIV Russia 2007. А в следующем году компания «Асти Групп» совместно с голландскими партнерами - компанией VNU Exhibition Europe организует в России крупнейшую международную выставку VIV Europe 2008, которая более 30-ти лет ежегодно проводилась только в голландском городе Утрехте, а в следующем году впервые состоится в Москве!

Но нам нужна ваша поддержка!

До 30 апреля 2007 года мы предлагаем заявить о своем решении и выбрать ту выставочную компанию, с которой вы хотите работать в Москве, которой вы доверяете! Если ваш выбор – компания «Асти Групп», то сообщите об этом нам. И мы сделаем все возможное, приложим все силы, весь опыт и профессионализм для организации действительно серьезной и полезной международной выставки «Зоо Россия» в Москве.