Итоги выставки «Зоо Россия 2009»

Итоги выставки «Зоо Россия 2009»

С 19 по 22 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка «Зоо Россия 2009». На пресс-конференции по случаю открытия выставки президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян познакомила всех собравшихся с новыми мероприятиями проекта. Деловая часть выставки 19 и 20 февраля впервые проходила в формате бизнес-встреч. Компании-участники представляли свою продукцию и услуги, обменивались опытом, заводили полезные знакомства, проводили деловые переговоры.

В выходные дни 21 и 22 февраля для всех любителей и владельцев домашних животных было много сюрпризов. Это выставка-продажа кошек уникальных пород, профессиональный конкурс грумеров и зоостилистов, а также конкурс кормов, который компания «Асти Групп» проводила впервые.

21 февраля на выставке состоялась мировая премьера модного дома Diamond Dogs. Это волшебное зрелище, которого так долго ждали все любители животных, модной одежды и аксессуаров для себя и своих питомцев, свершилось. Роскошные коллекции дизайнеров Diamond Dogs, которые с большим успехом демонстрировались в Голливуде, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне, предстали во всем великолепии на подиуме международной выставки «Зоо Россия 2009» в Москве благодаря поддержке компаний Swarovski Elements и «Асти Групп».