Шоу звезд хорватской кулинарии на Russian Wine Fair 2011

CROATIA GOURMET FESTIVAL
Впервые в Москве:
CROATIA GOURMET FESTIVAL
cooking show звезд хорватской кулинарии
Russian Wine Fair. 17-19 ноября 2011 года


Рыба, креветки, устрицы, трюфель…Оливковое масло и выдающиеся вина… Бирюза Адриатики, золотистые поля Славонии, свежесть изумрудной Истрии, янтарное солнце Далмации … Вкусы, запахи и цвета Хорватии. Впервые в Москве пройдет Croatia Gourmet Festival, – рай для гурманов и ценителей хорошего вина. Уникальная программа cooking show с участием ведущих хорватских шеф-поваров будет представлена в рамках престижной выставки – Russian Wine Fair, 17-19 ноября 2011. 

Croatia Gourmet Festival – впечатляющая презентация хорватской гастрономии: в течение трех дней шеф-повара из самых престижных хорватских ресторанов будут готовить для публики деликатесы из белых и черных истарских трюфелей, морские деликатесы из кварнерских креветок и благородной адриатической рыбы, соблазнительные закуски из малостонских устриц, и все это под роскошным веером оливковых масел и свежих средиземноморских приправ. 

Каждое блюдо будет подано в виде «finger food» в сочетании с лучшими винами из Хорватии. Посетители смогут получить удовольствие от вкусных закусок, а также им предложат поучаствовать в процессе приготовления и познакомиться с хорватской гастрономией «из первых рук». 

CROATIA GOURMET FESTIVALНикого не оставит равнодушным розыгрыш призов под названием «Открой и съешь меня», в ходе которого два участника будут соревноваться в открывании устриц и добавлении разных начинок. Победитель получит ценные призы в винных сандучках. 

В течение трех дней шоу хорватских звездных шеф-поваров будет вести Владимир Цапелик, известный русский винный эксперт и знаток хорватской гастрономии. 

Croatia Gourmet Festival является первой эксклюзивной презентацией хорватской гастрономии в Москве. Это прекрасная площадка для встречи заинтересованных в сотрудничестве с Хорватией компаний в области гастрономии, вина и туризма. 

Концепция Croatia Gourmet Festival принадлежит организатору Zagreb Wine Gourmet Festivala,самого престижного эно-гастрономического события в Хорватии, при поддержке «Асти Групп» и Посольства Хорватии в РФ.