В Москве открылась выставка «Зоо Россия 2011»

В Москве открылась выставка «Зоо Россия 2011»

18 февраля в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», начала свою работу международная выставка «Зоо Россия 2011» и международная конференция для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет 2011». 

Открывая конференцию, президент выставочной компании «Асти Групп» Наринэ Багманян выразила уверенность в том, что практика проведения подобных мероприятий с приглашением ведущих практикующих ветеринарных врачей с мировым именем позволит нашим российским специалистам набраться опыта, получить практические консультации по различным видам заболевания, диагностики и лечения домашних животных. А организаторы, со своей стороны, постарались создать наиболее комфортные условия на все два дня проведения конференции и обеспечить ее участников всеми необходимыми для работы материалами. 

Модератор конференции доктор Саймон Голдман в приветственном слове подчеркнул, что международный опыт и практические советы ведущих специалистов ветеринарной медицины очень важны для России и, судя по откликам участников предыдущих конференций, уже с успехом применяются в практике ряда российских ветеринарных клиник. 

Для заводчиков и профессионалов зообизнеса на главной сцене выставочного павильона начал работу Зоофорум, в рамках которого состоялись доклады и презентации российских и зарубежных специалистов в области ухода за животными.