VIV Russia приглашает специалистов!

VIV Russia

17–19 мая 2011 года в Москве, в Крокус Экспо состоится Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011» и «Индустрия Холода / Refrigeration Industry» – крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и оборудования для убоя, производством и переработкой яйца, производством и переработкой мясной и молочной продукции, холодильного и торгового оборудования, а также специализированных транспортных средств.Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Голландия). 

На выставочной площади в 30000 кв.м свою продукцию, оборудование и технологии продемонстрируют около 300 компании из 30 стран мира, в том числе, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Голландии, Греции, Дании, Израиля, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Литвы, Польши, России, Саудовской Аравии, Сирии, США, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Швеции, Швейцарии, Южной Кореи и других стран. Кроме индивидуальных стендов на выставке будут представлены национальные экспозиции Франции, Италии и Китая. 

«VIV Russia 2011», которую проводят компании «Асти Групп» и VNU Exhibition Europe, ознаменована появлением нового раздела – Feedtech-Croptech Russia 2011, очень важного и актуального на сегодняшний день для российской комбикормовой промышленности направления в агропромышленном секторе экономики. В специальном павильоне будут демонстрироваться новейшее оборудование и технологии для производства кормов, смесей, пищевых ингредиентов, добавок, биотопливных гранул, пеллетов и брикетов, в том числе для первичной и последующей переработки зерновых культур, их транспортировки и хранения. 

Деловая программа выставки. 17 и 18 мая в рамках выставки состоится Международная конференция, пройдут семинары и круглы столы по конкретным проблемам отрасли животноводства, птицеводства, индустрии холода для АПК, а также инвестиций, инновационных разработок и другие. 

В рамках выставки будут подведены итоги конкурсов инновационных проектов: «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства», а также дегустационные конкурсы: «Лучшая новинка года» и «Лучший традиционный продукт», в которых примут участие мясоперерабатывающие и птицеводческие предприятия из различных регионов России и СНГ. 

Государственная программа развития и регулирования рынков пищевой и сельскохозяйственной продукции нацелена на улучшение качества производства и переработки мяса, увеличения количества выпускаемой продукции. Международный опыт, знания, новейшие технологические разработки и инновационные решения в отрасли АПК, которые будут представлены на выставке, значительно помогут улучшить качество и количество производимой мясомолочной продукции в России. 

Для удобства профессиональных посетителей на сайте www.vivrussia.ru с 15 марта открыта online регистрация, которая позволит получить электронный входной билет на выставку.