Салон Сигар и Элитных Напитков состоится в начале лета в Центре Международной Торговли

Салон Сигар и Элитных Напитков

Выставочная компания «Асти Групп» приглашает всех специалистов и любителей дорогих сигар и элитных напитков окунуться в атмосферу достатка, успеха, процветания и принять участие в Салоне Сигар и Элитных Напитков 2012, который состоится 20-22 июня в Москве, в Центре Международной Торговли. 

Традиционно в Салоне принимают участие ведущие производители высококачественных сигар, дистрибьюторы и представители крупных торговых сетей, коньячных домов, производители вин, кофе, шоколада и других сопутствующих товаров и услуг. Среди посетителей – генеральные директора крупнейших торговых сетей и директора по закупкам оптово-розничных компаний, владельцы баров, ресторанов, клубов и других развлекательных заведений крупных городов России, рестораторы и сомелье. Здесь гостям предоставляется уникальная возможность для проведения профессиональных дегустаций и бизнес встреч с крупнейшими производителями и дистрибьюторами сигар и сигарилл. 

Салон Сигар и Элитных Напитков

По мнению специалистов, Россия – это уникальный рынок, на котором постепенно развивается сигарная культура. Растёт интерес к сигарам как эстетическому феномену.

Сигара стала одним из самых доступных и успешно продвигаемых символов достатка, успеха и процветания, индивидуального стиля и искусства наслаждения. 

Салон Сигар и Элитных Напитков

В рамках Салона пройдут дегустации лучших сортов сигар, элитных напитков, кофе, состоятся мастер-классы от ведущих экспертов, презентации новых брендов, сравнительная дегустация: сочетание сигар с элитными алкогольными напитками. 

Состоится самое интересное событие выставки – Сигарный Чемпионат, где по традиции соревнования пройдут в двух номинациях: «длительность курения» (командный и личный зачеты) и «длина пепла» (личный зачет). 

Каждый день участников и гостей ждет живая музыка, конкурсы, сюрпризы от производителей, а также возможность понаблюдать за выступлением лучших барменов России в рамках отборочного тура Чемпионата мира среди барменов WCC 2012, который состоится в рамах выставки Russian Bar Fair 2012 и пройдет на одной площадке с Салоном Сигар. 

Подробная информация о выставке на сайте www.tabakexpo.ru, справки по телефону:
+7 (495) 797 6914 или по e-mail: info@tabakexpo.ru.