Ведущие компании агропромышленного сектора вновь соберутся на VIV Russia 2013

VIV Russia

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок «от поля до прилавка» – «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2013» уже в шестой раз пройдет в Москве. Это крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и ветеринарных препаратов, оборудованием для убоя и переработки мясомолочного сырья, состоится 21-23 мая 2013 года в Крокус Экспо. 

Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Голландия). 

До выставки почти целый год, но уже забронировано практически 70% выставочной площади. Среди участников: Alltech, Provimi, Andritz Feed&Biofuel, Aviagen, Pas Reform, Big Dutchmen, Poly-Clip, Meyn, Marel Stork Poultry Processing, M.A.D., Pfizer, Koudijs Mkorma и многие другие ведущие компании отрасли. 

Помимо индивидуальных стендов будут представлены павильоны Франции, Испании, Италии, Китая и других стран. Впервые среди национальных павильонов появится экспозиция Нидерландов, поскольку 2013 год объявлен Годом Нидерландов в России и Годом России в Нидерландах. 

Традиционно в рамках выставки состоятся семинары, конференции, пройдут круглые столы по актуальным темам в области животноводства, птицеводства, свиноводства. 

На выставке будет работать специальная секция MeatTech, которая продемонстрирует оборудование и технологии для осуществления замкнутого цикла переработки мясного сырья. Профиль компаний-участников секции: производители и дистрибьюторы оборудования для убоя сельскохозяйственных животных, переработки сырья, маркировки, этикетирования, упаковки готовой продукции из мяса, а также ингредиенты и добавки. Также будет представлена секция FeedTech-CropTech, успешно стартовавшая в 2011 году и посвященная оборудованию и технологиям для производства комбикормов.