Международная выставка Pet Vet Russia Expo 2013

Международная выставка Pet Vet Russia Expo 2013

С 23 по 25 мая в Москве, в Крокус Экспо, для всех любителей домашних животных  и, в первую очередь, для профессионалов зообизнеса, пройдет выставка Pet Vet Russia Expo 2013.

Уже более десяти лет компания «Асти Групп» объединяет на одной выставочной площадке профессионалов зообизнеса со всего мира. В выставке примут участие иностранные производители товаров для домашних животных, крупные дистрибьюторы, владельцы ветеринарных клиник, салонов и магазинов, школ дрессировки собак и другие специалисты.
Наиболее зрелищным событием выставки станет конкурс грумеров ZooGroom 2013

24 и 25 мая грумеры из различных регионов России и ближнего зарубежья продемонстрируют свое мастерство различных номинациях конкурса, а лучшие грумеры-победители будут приглашены в сборную команду России для участия в чемпионате мира по грумингу.

Конкурсы, мастер-классы и семинары для грумеров будут проводиться при поддержке Европейской Ассоциацией грумеров и Национальной Ассоциацией Креативных грумеров.

В числе судей конкурсов и докладчиков выступят эксперты с мировым именем: Umberto Lehmann, Amy Brown, Kitty Dekeersgieter, Kristen Fulton  и Shaunna Bernardin.

На международной конференции для практикующих ветеринарных врачей «ПрактиВет» свои доклады с  наиболее востребованными темами  для российских ветеринарных врачей представят специалисты в области ветеринарии мелких домашних животных из Великобритании, Израиля, США и Испании.

Подробная информация о выставке, деловой программе на сайте: www.zoorussia.ru.

Справки по телефону +7(495) 797 6914 и по e-mail: info@zoorussia.ru