Новости [astigroup.ru]

19.04.2023
Министерство сельского хозяйства и развития сельских территорий КНР опубликовало трехлетний план действий по сокращению использования соевого шрота в кормах для животных, целью которого является повышение продовольственной безопасности страны.
19.04.2023
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин провёл церемонию награждения лауреатов Национальной премии имени П.А. Столыпина «Аграрная элита России».
17.04.2023
ГК «Дамате», реализующая проект по производству баранины в Северо-Кавказском федеральном округе, начала поставки продукции за рубеж. Первую партию охлажденной баранины отправили авиатранспортом в Саудовскую Аравию. Началу отгрузок на крупнейший рынок Ближнего Востока предшествовала большая работа.
12.04.2023
За последний год владельцы предприятий, в том числе, животноводческих и  птицеводческих, вынуждены были перестроить многие бизнес-процессы. Переход на новые логистические цепочки, поиск альтернативных поставщиков или путей работы с действующими партнерами, переориентация на новые каналы и возможности сбыта своей продукции – это лишь часть испытаний, которые прошла мясная промышленность за минувший год
07.04.2023
За последний год владельцы предприятий, в том числе, животноводческих и птицеводческих, вынуждены были перестроить многие бизнес-процессы. Переход на новые логистические цепочки, поиск альтернативных поставщиков или путей работы с действующими партнерами, переориентация на новые каналы и возможности сбыта своей продукции – это лишь часть испытаний, которые прошла мясная промышленность за минувший год.
05.04.2023
С 30 мая по 1 июня на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023» и саммите «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» в очередной раз соберутся специалисты АПК из разных стран.
20.02.2023
VIV Asia – самая масштабная международная выставка в концепции «от поля до стола» в Азии, посвященная выращиванию, животноводству и всем смежным отраслям, от производства кормов до разведения, ветеринарии, решений для здоровья животных, забоя и переработки мяса, рыбы, яиц, молочных продуктов и т. д.
20.02.2023
Среди всех направлений птицеводства в нашей стране наиболее высокие темпы роста демонстрирует индейководство.
08.12.2022
Ни у кого не возникает вопроса, почему мы тестируем людей, прежде чем выдать им права на управление транспортным средством, почему здесь важны глубина зрения и возможность распознавать цвета.