ПЕРВЫЙ СЛЕТ HORECA RUSSIA НА ОКТОБЕРФЕСТЕ

С 18 по 21 сентября тусовка рестораторов, отельеров и поваров встречается за собственным столом на Октоберфесте 2015 в Мюнхене!

horeca.jpg

Что вас ждет в эти дни:

— Прибытие в аэропорт Мюнхена, трансфер и размещение в отеле. Вечером – сбор в конференц-зале или ресторане отеля, круглый стол по основным вопросам развития рынка гостеприимства России: импортозамещение, развитие региональных сетей, концепции и тренды и т.д.

—  Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Мюнхену. Посещение праздничного парада-шествия посвященное открытию пивного праздника – Октоберфеста. Посещение пивного павильона на Октоберфесте. Весь день развлекаемся! 

—  Поездка на завод Rational, экскурсия по заводу, знакомство с первыми лицами завода. Мастер-класс от профессионального шеф-повара, совместное приготовление и разбор блюд.

—  Деловой завтрак. Розыгрыш призов от партнеров, вручение подарков и дипломов. Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт Мюнхена. Вылет в Москву.

Более подробная информация здесь: oktober.vkusov.net
Лететь с нами: oktober.vkusov.net/2015
По всем вопросам: Михаил Кузнецов, главный куратор тура HORECA RUSSIA.
Тел: 8(499) 649-68-08
E-mail: reklama@vkusov.net
Организатор: ГК «Линия Вкуса» совместно с порталом Frontdesk.ru.
Партнеры: компания RATIONAL RUS, диджитал агентство DigitalWill, международное коммуникационное агентство Eventica Communications, выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи», выставочная компания «ПИР Экспо», выставочная компания «Асти Групп».