Фейерверк развлечений для детей на фестивале Taste of Moscow 2016

На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных  игр и развлечений.

На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр и развлечений.

Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-1.jpgТак, «Электролюкс ПЕКУ для ТЕБЯ» приглашает с 3 по 5 июня детей в возрасте от 5 до 12 лет принять участие в увлекательных мастер-классах известных шефов и приготовить свой уникальный десерт.

Дети будут учиться  легко и просто готовить самую вкусную выпечку и красиво украшать свои десерты, а также смогут |принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы от  генерального спонсора фестиваля Electrolux! В числе приглашенных шеф-поваров на мастер-классы «Электролюкс ПЕКУ для ТЕБЯ» ‒ известный кондитер из Канады, ведущая собственных кулинарных шоу телеканала Food Network и автор популярных кулинарных книг ‒ Анна Олсон!

Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-2.jpgСемейный клуб Vikiland  организует для маленьких гостей фестиваля  мастер-классы по изготовлению цветных калейдоскопов и скульптурной лепке из пластилина, детские спектакли, а опытные мастера Vikiland сделают всем желающим аквагрим.

Образовательный центр English First на своем стенде проведет бесплатные уроки английского языка для детей и их родителей!

Dubai Tourism и популярный дубайский курорт Atlantis, the Palm подготовили сюрприз ‒ увлекательную  фотосессию для детей!

Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-2-перотти.jpgПосетители Taste of Moscow смогут принять участие в мастер-классах по живописи от итальянской арт-школы Perotti: взрослые будут учиться рисовать  натюрморты, а дети ‒ смешные «фруктовые» портреты по мотивам творчества Джузеппе Арчимбольдо. Каждый участник мастер-класса создаст законченную картину!

На протяжении всех дней фестиваля в детской зоне Taste of Moscow будет работать контактный зоопарк «Колошино подворье» ‒ городская ферма нового формата.

Сеть семейных центров CityKids  предлагает маленьким гостям посетить детскую игровую площадку! Для малышей здесь будет организовано уютное пространство, где они смогут вдоволь наиграться в разнообразные игрушки, построить замки из кинетического песка, поймать как можно больше мыльных пузырей, порисовать и раскрасить картинки с любимыми героями сказок, «искупаться» в бассейне с шариками и  многое другое, под присмотром квалифицированного персонала CityKids. Для любознательных мальчиков и девочек (4+) будут проходить необычные и очень интересные мастер-классы по ментальной арифметике от одного из партнеров CityKids, самой глобальной Академии ментальной арифметики в мире, компании UCMAS. Принимать участие в мастер-классах смогут даже родители!

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: www.tastefestival.ru

 Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-4.jpg Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-3.jpg Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-5.jpg

Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-ВикиЛэнд-1.jpg Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-ВикиЛэнд-2.jpg Taste-of-Moscow-2016-Kids-Zone-ВикиЛэнд-3.jpg