Health & Nutrition Asia совместно с Victam Asia

Health & Nutrition Asia совместно с Victam Asia
Долгожданное мероприятие для стран АСЕАН по кормам и здоровью сельскохозяйственных животных откроет свои двери в Бангкоке с 7 по 9 сентября 2022 года, в выставочном центре IMPACT.

Поскольку совместное размещение VIV Europe и VICTAM International уже доказало свою мощную синергию, то, безусловно, и предстоящее событие будет ожиданием для всех участников VICTAM Asia и Health & Nutrition Asia.

В выставке примет участие одно из самых крупных российских предприятий агробиологической промышленности, выпускающее иммунобиологические лекарственные препараты для ветеринарного применения - ФКП «Щелковский биокомбинат». Предприятие владеет современными технологиями производства ветеринарных препаратов и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию. На своем стенде специалисты компании предоставят заинтересованным посетителям информацию о продукции и ответят на интересующие вопросы. Для развития продуктового портфеля и совершенствования технологий ФКП «Щелковский биокомбинат» ведет активную совместную работу с ведущими российскими и мировыми научно-исследовательскими институтами.

По вопросам участия и посещения обращайтесь в Выставочную компанию «Асти Групп» – российскому партнеру выставок VIV worldwide с 2004 года. Более подробная информации и программа деловых мероприятий выставки: https://vivhealthandnutrition.nl/

Справка о ФКП «Щелковский биокомбинат»

Вид деятельности: производство и реализация иммунобиологических лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Продукция: противоящурные моно- и поливалентные вакцины, антирабические вакцины для всех видов животных, вакцины против бруцеллеза крупного и мелкого рогатого скота, вакцины против некробактериоза крупного рогатого скота и северных оленей, вакцины против ринопневмонии лошадей, вакцины против рожи и сальмонеллеза свиней, болезни Ауески, цирковирусной инфекции свиней, вакцины против ньюкаслской болезни птиц и инфекционного бронхита кур, диагностические препараты для сельскохозяйственных животных.

Дополнительная информация:
Телефон: +7 (495) 134-58-85
E-mail: comerc@biocombinat.ru
Internet: www.biocombinat.ru