Российские команды поваров в финале мировых кулинарных конкурсов

О программе конкурсов, пройденных этапах и промежуточных результатах российских команд расскажут президент компании "Асти групп", представитель конкурсов Bocuse d’Or и Coupe du Monde de la Pâtisserie на территории России Наринэ Багманян, заместитель генерального директора по стратегическим проектам АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы" Дина Ким, финалист Bocuse d’Or шеф-повар Виктор Белей и президент российской команды кондитеров Юлия Иванова.

Финалы обоих конкурсов пройдут в Лионе. Команды кондитеров выступят 24 и 25 сентября, команды шеф-поваров - 26 и 27 сентября 2021 года.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста ПЦР на COVID-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Представители СМИ также могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru