21 ноября планируется проведение пленарного заседания Экспертно-консультативного совета Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности

21 ноября 2007 года в рамках Международного форума «Индустрия Напитков» планируется проведение пленарного заседания Экспертно-консультативного совета по вопросу государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, вина и виноматериалов, топливного этанола и пива Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности. 

Международная выставка «Индустрия Напитков» в Москве, в Выставочном Центре «Крокус Экспо» проводится 7-й год подряд, начиная с 2001 года. Как всегда на выставке будут представлены ведущие производители российского и зарубежного рынка напитков, самые современные технологии и новейшее упаковочное оборудование. Наибольший интерес к российским производителям крепких спиртных напитков проявили в этом году дистрибьюторы из США, Великобритании, Германии и стран СНГ. А производители элитных вин из Аргентины, Франции, Италии, Чили и даже из Австралии и ЮАР планируют продемонстрировать свою продукцию и заинтересовать ею российских потребителей. 

Для участия в форуме соберутся представители более 1000 фирм-участников алкогольного рынка.

Телефон для аккредитации: +7 (495) 797-69-14