Мировая премьера модного дома Diamond Dogs состоялась на выставке «Зоо Россия 2009»

Это волшебное зрелище, которого так долго ждали все любители животных, модной одежды и аксессуаров для себя и своих питомцев, свершилось. Роскошные коллекции дизайнеров Diamond Dogs, которые с большим успехом демонстрировались в Голливуде, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне, предстали во всем великолепии на подиуме международной выставки «Зоо Россия 2009» в Москве благодаря поддержке компаний Swarovski Elements и «Асти Групп».

Английская фирма Diamond Dogs более 30-ти лет занимается производством уникальных кожаных аксессуаров для домашних животных. Все изделия делаются дизайнерами вручную с использованием эксклюзивных элементов CRYSTALLIZED – Swarovski Elements.

Великолепные собаки различных пород от миниатюрного пуделя и шнауцера, терьера и борзой до величественных афганов, ретвилеров и русских черных терьеров из кинологического клуба «Столица», прекрасно себя чувствовали в нарядах искусных дизайнеров модного дома Diamond Dogs, которые выполняли эксклюзивные заказы не только звезд мировой эстрады – Дэвида Боуи, Мика Джаггера, Элтона Джона, популярной ирландской рок-группы U2, известных фирм Hugo Boss, Swarovski, но и членов королевской семьи, а также использовались в постановках лондонских театров, к примеру, в мюзиклах неповторимого Эндрю Вебера «Звездном экспрессе» и «Кошках», украшали спектакли Английской Национальной Оперы.

Московской публике была представлена новая коллекция одежды для женщин «Зима Москва 2009», созданная знаменитым лондонским дизайнером Катрин Кинг-Кларк из компании KC Collection. Это женские шляпки, пальто и куртки из кожи, замши и меха. Катрин также продемонстрировала свою коллекцию одежды и аксессуаров Diamond Dogs класса люкс из меха и кожи для животных, которая соединяет теплоту, комфорт и изящество и позволяет вашей собачке сопровождать вас в холодное время года в городе или на природе.

Джоанна Мандл из f Little Star (Нью-Йорк) привезла в Москву абсолютно новую коллекцию кожаных сумок для собак, которые очень удобны в использовании для городских прогулок с вашими маленькими друзьями.

Новые работы знаменитого московского дизайнера Светланы Абрамовой под брендом Diamond Dogs также были с большим вниманием приняты на показе. Уже более 15-ти лет женская одежда и одежда для собак работы Светланы легко узнаваема благодаря креативному дизайну, высокому качеству и элегантности.

Великолепная коллекция одежды Diamond Dogs по праву открыла новое направление в мировой зоомоде. Ее изящество, оригинальность, а вместе с тем и практичность, поскольку в этой одежде ваша собака может сопровождать вас повсюду, в городе или на природе, днем или вечером, по достоинству была оценена посетителями и имела огромный успех.

Пресс-служба выставочной компании «Асти Групп»