VIV worldwide и VICTAM International приглашают на выставку Animal Feed & Health to Food / VIV Europe 2022, 31 мая - 2 июня, Утрехт, Нидерланды

VIV worldwide и VICTAM International приглашают на выставку Animal Feed & Health to Food / VIV Europe 2022, 31 мая - 2 июня, Утрехт, Нидерланды

VIV Europe вновь открывает двери с 31 мая по 2 июня 2022 года в выставочном комплексе Jaarbeurs, в Утрехте, Нидерланды.

VIV worldwide в сотрудничестве с VICTAM International предлагает комплексное мероприятие Animal Feed & Health to Food. Выставка для всех отраслей агропромышленного сектора и долгожданных бизнес-встреч с партнерами, обмена новостями и конечно же, знакомства с инновациями.

Мировая экспертиза | Местная практика – главная тема

Глобальные продовольственные системы делают нас уязвимыми в условиях всемирного кризиса. Голос потребителей звучит все громче и громче за устойчивое производство продуктов питания. Роль локального производства продуктов питания намного важнее глобальной цепочки поставок. Глобальная и Локальная системы должны быть сбалансированы. Когда одна из систем выходит из строя, вторая поддерживает стабильность. Для создания подобного баланса важно увеличить местное потребление, а значит, необходимы более короткие цепочки поставок. Для подобного развития очень важно иметь правильные знания и надежных партнеров.

VIV Europe 2022 – представит на своей площадке весь необходимый глобальный опыт для устойчивого применения локальной практики.

Все мероприятия и конференции будут посвящены этой важной теме!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на VIV Europe 2022 - мировой выставке From Feed to Food!

Присоединяйтесь

Если вы заинтересованы во встречах с партнерами и новыми клиентами, которые находятся в поисках последних разработок, тогда забронируйте стенд:

Evangeline Brouwer (Ms.) | Sales Manager VIV worldwide

Тел: +31 6 82 50 42 28 | E-mail: evangeline@vnueurope.com

или E-mail: info@meatindustry.ru
и мы поможем забронировать для вас стенд на объединенном российском стенде.

# # #

Выставки VIV – это демонстрация самых передовых разработок в области производства качественных продуктов, услуг и технологий для разведения, содержания и использования сельскохозяйственных животных. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса всего мира.

Выставочная компания «Асти Групп» – российский партнер выставок VIV Worldwide с 2004 года и организатор выставки в Москве «Мясная Промышленность. Куриный Король / MAP Russia & VIV», поможет вам в участии на выставке со стендом, а также в посещении выставки и всех деловых мероприятий.

По вопросам посещения выставки VIV Europe 2022 обращайтесь по телефону

+7 (495) 797 6914 или e-mail: info@meatindustry.ru

Заявки принимаются до 20 января 2022 года.

Пресс-служба Выставочной компании Асти Групп