Выставка VIV Asia пройдет с 08-10 марта 2023 года в Бангкоке!

Выставка VIV Asia пройдет с 08-10 марта 2023 года в Бангкоке!

VIV Asia – самая масштабная международная выставка в концепции «от поля до стола» в Азии, посвященная выращиванию, животноводству и всем смежным отраслям, от производства кормов до разведения, ветеринарии, решений для здоровья животных, забоя и переработки мяса, рыбы, яиц, молочных продуктов и т. д.

Более 1,200 компаний из более 120 стран примут участие в выставке, которая возвращается после четырехлетнего перерыва.

В 2023 VIV Asia будет проведена на новой выставочной площадке, это было продиктовано большим интересом к выставке и расширением ее границ. Огромных размеров выставочный комплекс IMPACT позволяет вместить еще больше международных компаний и различных бизнес-направлений при этом сохраняя накопленный опыт выставки для еще более продуктивной работы профессионалов из Азии и всего мира. Современные возможности выставочного комплекса выводят выставку на новый уровень.

Расширенной деловой программой VIV Asia 2023 предусмотрено более 100 сессий от партнеров, компаний-участниц, исследовательских институтов и отраслевых ассоциаций. Участники и посетители имеют возможность получить передовые знания от более, чем 200 высококвалифицированных спикеров со всего мира по большому спектру актуальных вопросов и тем.

Совместно с VIV Asia 2023 проводится Meat Pro Asia – ведущая выставка по переработке и упаковке яйца, мяса птицы, мяса, морепродуктов и продуктов в целом, что делает выставку интересной для профессионалов всей цепочки производства и поставок белка животного происхождения.

Все подробности на сайте www.vivasia.nl